LOT 690
Mixed lot of congratulatory letters
Description: Sieben Neujahrs-Dankesbriefe, Dtl., 2. H. 19./ 1. Hälfte 20. Jh. Wunschbogen, Papier, Farblithographie/ Holzschnitt/ Offsetdruck, von kindlicher Hand in Schönschrift beschrieben, datiert zw. 1866 und 1916. Tlw. Erhaltungsmängel. Ca. 29 x 22,5 cm
16 Nov 2020
Germany, Dresden
16 Nov 2020
Germany, Dresden