LOT 1192
Mobile a due corpi in legno lastronato, parte superiore a tre ante a vetro, parte inferiore a tre ante e cinque cassetti. Inghilterra, secolo XIX (cm 218x236x60 ca) (lievi difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan