LOT 1601
Mobile piattaia inglese filettato in legni diversi a motivi geometrici con parte superiore a giorno e parte inferiore a sei cassetti e due ante. Inghilterra secolo XX (cm 190x202x53) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan