LOT 1020
Mobile vetrina in legno dipinto a figure fantastiche tra festoni e volute, parte inferiore a due cassetti e superiore a due ante a vetri. Cimasa di linea spezzata e gambe dritte. Inghilterra, fine secolo XIX (cm 87x160x40) (difetti)
16 Sep 2021
Italy, Milan
16 Sep 2021
Italy, Milan