LOT 68
Mobiletto da centro ad un'anta ed un cassetto con fronte, fianchi e coperchi decorati da placche in porcellana in policromia e dorature a fiori e fregi. Gambe mosse riunite da pianetto (cm 60x92x41) (difetti)
12 Nov 2019
Italy, Milan
12 Nov 2019
Italy, Milan