LOT 52
Mobiletto lastronato in noce e radica con fronte mosso a tre cassetti e piedi a mensola, costruito con elementi antichi (cm 62x70x35) (difetti e restauri)
13 Jul 2021
Italy, Milan
13 Jul 2021
Italy, Milan