LOT 986

Mobilier de chambre à coucher en bois laqué... - Lot 986 - De Baecque et Associés

Mobilier de chambre à coucher en bois laqué crème à décor polychrome de chinoiserie. Comprend un grand lit deux places et une paire de tables de chevet. Travail des années 1950-1960. Chevets H. 56,5 - L. 50 cm - P. 40 cm [3 pièces]

01 Jun 2023

01 Jun 2023