LOT 4
Mobilier de jardin en métal laqué vert d'eau... - Lot 4 - De Baecque et Associés
Mobilier de jardin en métal laqué vert d'eau à croisillons
Composé de deux chaises, un banc à quatre places, une table et deux fauteuils
XXe siècle
Usures
Chaises : H. 82 cm - L. 41 cm - P. 38 cm
12 Sep 2021
XXe siècle
Usures