Mobilier de salon comprenant un canapé trois places, Quatre fauteuils et trois chaises en bois stuqué sculpté doré, Dossiers à la reine sculptés d'agrafes feuillagées, colonnes détachées cannelées, frises de feuilles d'eau, pieds fuselés cannelés. Epoque Napoléon III de style Louis XVI. Canapé 116 x 170 x 67 cm - fauteuil: 100,5 x 66,5 x 59 cm - chaise 92 x 50 x 44 cm quelques accidents, manque un plumet ***** Porter enchère équivaut à accepter nos conditions de vente donc pour les envois s'y référer ****