LOT 25
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Mobilier de salon comprenant une banquette deux places et une paire de fauteuils en bois mouluré laqué crème sculpté de fleurettes et garniture en velours bleu (défraîchie). Style Louis XV. Dim. du canapé : Haut. : 97 cm- Larg. : 127 cm
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient