LOT 15
MOBILIER ET OBJETS D'ART
Mobilier de salon comprenant une paire de fauteuils et trois chaises cabriolet en bois mouluré, sculpté et vernis à décor floral, accotoirs à manchettes, pieds cambrés. Style Louis XV. Haut. : 92 cm - Larg. : 58 cm - Prof. : 50 cm Garniture à décor géométrique.
29 Apr 2024
France, Lorient
29 Apr 2024
France, Lorient