Mobilier de salon en acajou et placage comprenant un canapé de forme corbeille, quatre fauteuils à crosse et quatre chaises à dossier gondole, les pieds avant jarret et les pieds arrière sabre Epoque Restauration Garniture de tissu velours ocre Dim (canapé) : 98 x 197 x 80 cm

25 Apr 2024
France, Nice

25 Apr 2024
France, Nice