LOT 105
Mobilier de salon en acajou et placage d'acajou comprenant quatre fauteuils et deux chaises les dossiers ornés d'urnes en laiton Ancien travail dans le goût de L'Empire Ht assise :41 cm (restauration à la ceinture de l'un, petites restaurations et légers manques au placage)
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand
05 Jun 2023
France, Clermont Ferrand