LOT 393
Mobilier de salon en rotin naturel et teinté bleu et rouge comprenant : un canapé (80 x 129 x 57 cm), deux fauteuils (77 x 75 x 59 cm), une table à jeux (71 x 82 cm), une console (103 x 94 x 33 cm), une sellette (63 x 53 x 35 cm), une chaise. (Accidents et manques).
Vers 1960.
01 Mar 2020
Vers 1960.
01 Mar 2020