LOT 471

Modell-Wohnhof

Modell-Wohnhof
Keramik, China, 20.Jh. Im Stile trad. Grabbeigaben die Miniatur eines sog. Hutongs m. verschied. Gebäuden, einem Tor u. Mauerelementen in grün, braun u. gelb glasiert. Gebrauchsspuren, kl. Best. H: 3,5 - 12 cm.

16 Sep 2021
Germany, Hamburg

Modell-Wohnhof

16 Sep 2021
Germany, Hamburg