LOT 471
Modell-Wohnhof
Modell-Wohnhof
Keramik, China, 20.Jh. Im Stile trad. Grabbeigaben die Miniatur eines sog. Hutongs m. verschied. Gebäuden, einem Tor u. Mauerelementen in grün, braun u. gelb glasiert. Gebrauchsspuren, kl. Best. H: 3,5 - 12 cm.
16 Sep 2021
Germany, Hamburg
Modell-Wohnhof
16 Sep 2021
Germany, Hamburg