LOT 33
Modello di cappuccina in ottone dorato con placchette in smalto, Austria, metà del XIX secolo
decorata da scene di genere su sfondo di paesaggio; quadrante circolare in smalto bianco con fascia oraria a numeri romani
cm 6x3,5x3
01 Dec 2021
Italy
cm 6x3,5x3