LOT 74
Modello di un arco in lapislazzuli e argento
Modello di un arco in lapislazzuli e argento Apparentemente senza punzoni, databile al XIX secolo, probabile manifattura mitteleuropea Dimensioni 33,5x20x14,5 cm.
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome
Invia un messaggio
02 Dec 2021
Italy, Rome