Moderner Solitärring
GG/WG 750. Runder Kopf besetzt mit einem Brillanten von 1,004 ct. Handgefertigt, Meistermarke in Form einer Blume. Gr. 58. 6,1 g.
17 Apr 2024
Germany, Freiburg