Modernes Leuchterpaar

Modernes Leuchterpaar
830er Silber, Karl Johan Ottensen (Norwegen), 2.H.20.Jh.
Auf Rundstand (gewichtet) der taillierte, schlichte Schaft m. Kugelnodus, je 3-flg. Geringe Gebrauchsspuren, stellenweise Kratzer. HxB: 26,5 x 26 cm. Silberstempel m. Herstellersignet/-Signatur.

21 Apr 2024
Germany, Hamburg

Modernes Leuchterpaar

21 Apr 2024
Germany, Hamburg