LOT 39
Modest CUIXART (1925-2007)
Modest CUIXART (1925-2007)
Composition, 1961 Huile sur toile signée et datée au dos 196 x 130 cm Provenance : Collection particulière, France
29 Mar 2024
Modest CUIXART (1925-2007)
29 Mar 2024