LOT 36
Modesto Urgell. Landscape
Description: Óleo sobre lienzo. Firmado en el ángulo inferior izquierdo.
Dimensions: 50 x 100 cm Artist Name: URGELL, MODESTO (1839 - 1919)
28 Jan 2021
Spain, Madrid
28 Jan 2021
Spain, Madrid