LOT 212
Modillon en pierre calcaire sculptée d'une tête d'animal fantastique. Art roman, XIIe-XIIIe siècle. Provenance : Collection Guy Dubois, Rouen. H.24 L.19 P.25 cm. Usures et manques.
19 Mar 2023
France, Louviers
19 Mar 2023
France, Louviers