LOT 631

Mohamed ATAALLAH dit Romain ATALA (1939-2014) Sans... - Lot 631 - De Baecque et Associés

Mohamed ATAALLAH dit Romain ATALA (1939-2014) Sans Titre [Componibles], 1977 Acrylique sur panneau, signée et datée en bas à droite et contresignée au dos H. 100 cm - L. 80 cm Provenance : OEuvre acquise directement auprès de l'artiste à Caen, à la fin des années 1970 par une proche de l'artiste et conservée dans la même collection depuis Très légères rayures dans la partie basse vers la droite

01 Jun 2023
France, Marseille

01 Jun 2023
France, Marseille