Mohamed BEN ALLAL (1924-1995) [MAROC] Scène... - Lot 31 - Gros & Delettrez
Mohamed BEN ALLAL (1924-1995) Scène de marché devant les portes des remparts Huile sur toile. Signée en bas à gauche. 55 x 74 cm (Petits manques et épidermures)
16 Apr 2024
16 Apr 2024