LOT 43
Mohamed BENNANI (1943)
Composition, 1998
Huile sur papier
Signée en bas à gauche, datée et dédicacée « Para José »
40 x 45 cm
Provenance
acquis directement auprès de l’artiste, Rabat, 1998
13 Dec 2020
Composition, 1998
Huile sur papier
40 x 45 cm
Provenance