LOT 57
Mohamed HAMRI
Les danseuses Espagnoles
Huile sur toile
Signée en bas à droite
47 x 31 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Les danseuses Espagnoles
Huile sur toile
Signée en bas à droite
47 x 31 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger