LOT 126
Mohamed MELEHI
Composition 2009
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
200 x 150 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger
Composition 2009
Acrylique sur toile
Signée et datée au dos
200 x 150 cm
28 Apr 2018
Morocco, Tanger