Mohamed Melehi, né en 1936
Calligraphique, 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos
200 x 160 cm
Signée et datée au dos
Prix de départ : 20 000 euros
Estimations : 30 000 / 40 000 euros
Règlement possible en Dirhams ou en Euros
Localisation de l’oeuvre : Casablanca
Mohamed Melehi, né en 1936
Calligraphique, 2020
Huile sur toile
Signée et datée au dos
200 x 160 cm
Signée et datée au dos
Prix de départ : 20 000 euros