LOT 142
Mohamed ZOUZAF (Né en 1955). Composition... - Lot 142 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Mohamed ZOUZAF (Né en 1955). Composition aux signes berbères, 1997 (?). Pigments sur peau tendue. Signé et daté en bas à droite. 64 x 53 cm.
27 Apr 2023