LOT 140

Moï Ver (1904-1995)
Adhesol, c. 1940-1950.
Épreuve argentique d’époque sur papier Velox. Titre à la gouache blanche en français et en hébreux sur l’image.
8,5 x 6 cm avec marges
Provenance : offerte par Moï Ver à l’actuel propriétaire.

21 Jun 2018

Moï Ver (1904-1995)
Adhesol, c. 1940-1950.
8,5 x 6 cm avec marges

21 Jun 2018