LOT 56

Moise ARNAUD (1881-?) La grand jard. Aquarelle... - Lot 56 - Copages Auction Paris

Moise ARNAUD (1881-?)
La grand jard.
Aquarelle sur papier contrecollé sur carton signée en bas à droite, située à Chalons sur Marne et datée 1er avril 1921 en bas à gauche.
Dans un cadre vitré.
(Accidents et humidité)

27 Jan 2022

Moise ARNAUD (1881-?)
La grand jard.
Dans un cadre vitré.
(Accidents et humidité)

27 Jan 2022