LOT 40
Moise ARNAUD (1881-?) Vue de vilage. Huile... - Lot 40 - Copages Auction Paris
Moise ARNAUD (1881-?)
Vue de vilage.
Huile sur isorel signée en bas à droite et datée 1927 en bas à gauche.
27 x 34,5cm.
(Accidents)
27 Jan 2022
Moise ARNAUD (1881-?)
Vue de vilage.
27 x 34,5cm.
(Accidents)
27 Jan 2022