LOT 122
Moïse JOBO (Archipel du Vanuatu). Trois... - Lot 122 - Le Floc'h
Moïse JOBO (Archipel du Vanuatu). Trois lézards et personnages solaires. Tapa en écorce battue peint avec pigments naturels beige et noir, signé et daté 1995. XXe siècle. Haut. : 64,5 cm - Larg. : 220 cm On joint une plume blanche.
18 Apr 2024
France, Saint-Cloud