LOT 6
Moise KISLING (1891-1953)
Portrait de femme au foulard
Gravure en couleurs
42 x 34 cm à la cuvette
Justifié en bas à gauche 98/100, signé en bas à droite Kisling
(Piqûres)
17 Sep 2019
Moise KISLING (1891-1953)
Portrait de femme au foulard
Gravure en couleurs
42 x 34 cm à la cuvette
(Piqûres)