LOT 119

Moise KISLING (Cracovie 1891- Sanary sur mer 1953)

Jeune fille à la boucle, circa 1930

Huile sur toile d'origine
55 x 38 cm
Signé en haut à droite Kisling

Provenance :
Collection de Monsieur B., Paris

Un certificat de Monsieur Marc Ottavi sera remis à l'acquéreur.
L'œuvre sera incluse dans le "Volume IV et additif aux Tomes I, II et III du catalogue raisonné" actuellement en préparation par Monsieur Marc Ottavi

20 Jun 2018

Huile sur toile d'origine
55 x 38 cm

Provenance :

20 Jun 2018