LOT 18
« Moise et les tables de la Loi » Triptyque en bois noirci et émaux de Limoges époque XIX° dimensions petit panneaux 27x5.5 cm, panneau central 27.5x12.5cm, accidents aux charnières.
03 Oct 2021
France, Marseille
03 Oct 2021
France, Marseille