LOT 56
« Moïse sauvé des eaux »
Médaillon en faïence émaillée.
19ème siècle.
Hauteur : 45 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix
« Moïse sauvé des eaux »
19ème siècle.
Hauteur : 45 cm
29 Nov 2021
France, Roubaix