LOT 56

« Moïse sauvé des eaux »
Médaillon en faïence émaillée.
19ème siècle.
Hauteur : 45 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix

« Moïse sauvé des eaux »
19ème siècle.
Hauteur : 45 cm

29 Nov 2021
France, Roubaix