Search Price Results
Wish
LOT 52
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, kugelig gedrückt mit ovaler Mündung, farbloses Glas mit
[ translate ]
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, kugelig gedrückt mit ovaler Mündung, farbloses Glas mit gelösten Metallverbindungen rötlich und irisierend übermalt, am Boden umseitig bezeichnet Moje HT 1978, 11 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, kugelig gedrückt mit ovaler Mündung, farbloses Glas mit gelösten Metallverbindungen rötlich und irisierend übermalt, am Boden umseitig bezeichnet Moje HT 1978, 11 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach