Search Price Results
Wish
LOT 51
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, farbloses Glas mit gelösten Metallverbindungen irisieren
[ translate ]
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, farbloses Glas mit gelösten Metallverbindungen irisierend übermalt, am Boden umseitig bezeichnet Moje 1978 HT, 12.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach
Reserve
Unlock
Time, Location
01 Jun 2023
Germany, Bonn
Auction House
Unlock
[ translate ]
Moje-Wohlgemuth, Isgard, Vase, Studioglas, farbloses Glas mit gelösten Metallverbindungen irisierend übermalt, am Boden umseitig bezeichnet Moje 1978 HT, 12.5 cm hoch.
Provenienz: Sammlung Mülstroh, ehemals Dauerleihgabe Glasmuseum Rheinbach