LOT 65

Mokkatassen

5 diverse Mokkatassen mit UT, 20. Jh., u.a. Tirschenreuth, Kaiser, Weißporzellan mit farbigem Dekor, dazu eine Kratervase Herend, H. 7,7,cm, min. Gebrauchsspuren.

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus

09 Dec 2022
Germany, Konigstein im Taunus