Molière. Théâtre complet. Paris, 1964, 5 volumes in-8 carré. Edition illustrée de compositions en bistre ou en couleur h.t. de Robert Beltz. Reliures de l'éditeur

20 Apr 2024
France, Entzheim

20 Apr 2024
France, Entzheim