Molière, oeuvres, Paris, J Lemonnier, 1882-1896, 32 volumes reliés en 12 volumes grand in-4, reliure en demi maroquin à coins de Pagnant, un des 125 ex numérotés sur japon auquel est ajouté 4 états des figures sur chine pour les frontispice, illustrations de M Leloir, Bel exemplaire, quelque coins avec usures et petits accrocs aux dos