LOT 37
Monaco, Giovanni Ferrabini (1909 - 1969)
Bronzo fuso e patinato
Alt. Cm 34,5
Firmato sulla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa
Bronzo fuso e patinato
Alt. Cm 34,5
Firmato sulla base
29 Mar 2024
Italy, Genoa