Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858), Etoile d'officier

Lot 155

Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858)
Etoile d'officier

en or et émail. Ruban.

Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.
(infimes éclats et cheveux à l’émail, manque la rosette du ruban)

29 Apr 2024
France, Vendome

Lot 155

Etoile d'officier

en or et émail. Ruban.

Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.

29 Apr 2024
France, Vendome