LOT 155
ANTIQUE WEAPONS & MILITARIA
Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858), Etoile d'officier
Lot 155
Monaco - Ordre de Saint Charles (créé en 1858)
Etoile d'officier
en or et émail. Ruban.
Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.
(infimes éclats et cheveux à l’émail, manque la rosette du ruban)
29 Apr 2024
France, Vendome
Lot 155
Etoile d'officier
en or et émail. Ruban.
Haut. 64 Larg. 40mm.
Poids brut 20 g.
T.T.B.
29 Apr 2024
France, Vendome