[Monde Insulindien et Cambodge]
Ensemble d’ouvrages, de revues et de bulletins circa 1975 > Asie du sud-Est et monde Insulidien, Bulletin du centre de documentation et de recherche.
(21 bulletins)
> Revue Archipel, Étude interdisciplinaire sur le monde Insulindien (66 revues)
Provenance : > Charles Meyer (1923-2004), conseiller aux affaire politiques, administratives et à l’information de S.A.R du Cambodge Norodom Sihanouk entre 1957 et 1970
> Par descendance
Rapport de condition : Usures
(21 bulletins)
> Par descendance
Rapport de condition : Usures