LOT 946
Auction n.1
Monete Napoleoniche. Insieme di 8 valori misti di epoca napoleonica e Governo Provvisorio di Venezia oltre ad 1 Fiorino austriaco. Ag; Mi; Cu.
Grading/Status: BB/SPL+
Notes
Da esaminare.
Grading/Status: BB/SPL+
Notes
Da esaminare.