LOT 0076
Monetiere a sedici cassetti ed uno sportello in
Monetiere a sedici cassetti ed uno sportello in legno ebanizzato, ricca decorazione a tempietto con intarsi in tartaruga, Lombardia sec.XVII
cm.95x27xh.50, difetti e mancanze
24 Feb 2020
Italy, Genoa
24 Feb 2020
Italy, Genoa