LOT 0026
Monetiere in ebano, fronte con cassettini, ricca
Monetiere in ebano, fronte con cassettini, ricca decorazione di pietre dure e bronzo dorato, Veneto sec.XVII
cm. 78x38 h. 70
24 Feb 2020
Italy, Genoa
cm. 78x38 h. 70
24 Feb 2020
Italy, Genoa