LOT 1538
Monetiere in legno ebanizzato, intarsiato e filettato in avorio. Fronte a sette cassetti con un'anta centrale. Secolo XIX (cm 32x25x18) (difetti)
12 Nov 2021
Italy, Milan
12 Nov 2021
Italy, Milan