LOT 0227

Monetiere intarsiato in tartaruga con profili in

Monetiere intarsiato in tartaruga con profili in avorio, sei cassetti sul fronte più due sopra e due sotto più grandi, sportello centrale con placca che cela all'interno altri tre cassetti, Lombardia sec.XVII
cm.95x34xh.62

25 Feb 2019
Italy, Genoa

cm.95x34xh.62

25 Feb 2019
Italy, Genoa